English version Russian version

Мероприятия АККО Интернешнл
Другие организаторы
О нас
Новости компании
Конкурсы
Участникам
Посетителям
Аренда
Вакансии
Контакты

Конференц залы

Выставочный зал

Ресторан

BABY FASHION' 2006
Пресс-релиз:

С 5 по 7 сентября 2006 года, впервые в Украине, в киевском Выставочном Центре "АККО Интернешнл" состоялась Специализированная выставка детской моды "BABY Fashion". Организатором выставки является компания "АККО Интернешнл".

Не смотря на то, что понятие "детская мода" вошло в наш обиход совсем недавно, современный отечественный рынок детской одежды и обуви уже ни чем не уступает аналогичному рынку для взрослых. Он все еще находится в состоянии бурного роста: появляются новые участники и торговые марки, развиваются сети бутиков, специализированных магазинов и торговых центров. Приятно, что и отечественные производственные компании, стараясь занять свою нишу, не отстают от импортеров, предлагая современную и удобную качественную одежду по доступной цене. Ведущие украинские дизайнеры разрабатывают линии модной детской одежды. А основной упор при создании новой коллекции делается на вкусы маленьких покупателей – ведь вещи должны понравиться не только родителям, а прежде всего, детям.

Так что же будет модно? Какая одежда понравится маленьким модницам и модникам? На эти вопросы можно было найти ответы на выставке детской моды "BABY Fashion". Здесь были представлены коллекции детской одежды и обуви сезонов Осень-Зима 2006-2007 и Весна-Лето 2007 для детей всех возрастов. От одежды для новорожденных и самых маленьких до подростковой одежды. От авторских коллекций дизайнеров-модельеров до промышленных. На любой вкус и "кошелек". Здесь же была представлена модная в последнее время специальная детская косметика, аксессуары.
Но это всё больше для посетителей, а для участников "BABY Fashion" – производителей, дистрибьюторов и оптовых продавцов – выставка стала реальной возможностью ознакомить потребителей со своей продукцией, найти новых клиентов и расширить географию рынков сбыта.

Кроме того, 5 и 6 сентября в рамках выставки состоялись подиумные демонстрации авторских и промышленных коллекций. Показы "BABY Fashion" призваны сориентировать торговые фирмы на модные новинки сезона, а рядовых посетителей, мам и пап, бабушек и дедушек – приобщить к миру детской моды.

Оргкомитет выражает свою благодарность всем кто своим посильным трудом помогает в организации и проведении выставки.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и ждем на выставке
BABY FASHION' 2007

Выставки
10-12 сентября
BABY FASHION’ 2012
11-14 сентября
INPRODMASH’ 2012

11-14 сентября
UPAKOVKA’ 2012

25-28 сентября
LISDEREVMASH' 2012
октябрь
АLCO + SOFT’ 2012
2-4 октября
SWEETS & BAKERY UKRAINE’ 2012
30 октября - 1 ноября
НЕФТЬ И ГАЗ' 2012
30 октября - 1 ноября
ЭНЕРГИЯ И ЭНЕРГЕТИКА' 2012
27-29 ноября
АВТОДОРЭКСПО' 2012
27-29 ноября
BMT EXPO' 2012

февраль
B2B SHOW’ 2013

весна
BАBY EXPO' 2013

апрель
МИР КАНЦЕЛЯРИИ’ 2013

май
BАBY ACTIVE' 2013
Наши координаты

Украина, 03680, Киев
пр-т Победы, 40-Б
Тел./факс: +380 (44) 456 3804 (многоканальный)

+380 (44) 458 4621
+380 (44) 458 4622
+380 (44) 458 4623
+380 (44) 458 4624

E-mail: acco@acco.kiev.ua

[an error occurred while processing this directive]